вторник, 12 октября 2010 г.

Документы

Предлагаю вашему вниманию информацию, которая поможет в речевом развитии детей дошкольного возраста. Документ 1, документ 2

4 комментария:

  1. тема для создания блога выбрана очень хорошо.страница оформлена хорошо, много картинок и прочих документов вложенных.По объему маленькие сообщения и есть одна картинка не по теме.Я бы не чего не меняла.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина здравствуйте, начальство просит я пишу :))
    Начнём с положительного: интересный и очень нужный в нашей сегодняшней жизни навык умение говорить, как актёр на себе испытал нюансы в постановке речи, очень здорово что вы работаете над улучшением "наших" речевых аппаратов! Порадовали фотографии из вашей непосредственной трудовой жизни, у меня таких нет:( В отрицательное я бы добавил: побольше интересных гаджетов, интересных, живых заголовков, чтобы меня как читателя они цепляли! И хотелось бы пожелать всегда решений на оочень трудные а порой и нерешимые вопросы такого сложного структурного подразделения как интернет:)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ,Сергей, какое же я вам начальство:)) Хотелось бы , что вы считали специалистов МОУ ДПО УМЦ своими коллегами, способных оказать скорую методическую помощь:))

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина,У тебя отличный блог!замечательно подобраны картинки,если только изменить фон !А так все отлично!!!Удачи!

    ОтветитьУдалить